Здравствуйте! До 25 января мы должны подать уведомление по НДФЛ и взносам за период с 1 по 22 января. Уведомление подается только с бухгалтерской базы. Зарплата за январь не посчитана, поэтому выгрузку из ЗУП в БУХ не делаю. Подскажите пожалуйста какой алгоритм подачи этих уведомлений? Спасибо!
Обсуждение (3)
Комментарии закрыты
Здравствуйте! По данному вопросу можно посмотреть видео — Уведомления об исчисленных суммах налогов, взносов и авансов в 1С
Я посмотрела это видео. Получается, что если синхронизировать я буду ЗУП с БУХ то выгрузится только отражение НДФЛ ,остальные документы не выгрузятся, и на дальнейшую выгрузку после отражения з.п. это не повлияет?
Добрый день! У нас сейчас по синхронизации выгружается стандартный пакет документов (Отражение зарплаты в бухучете, Резервы на оплату труда, Ведомости)+ новый документом «Отражение удержанного НДФЛ в бухучете». Если они проведены на момент синхронизации они выгрузятся вместе с документ «Отражение удержанного НДФЛ в бухучете».