Добрый день!
Почему в отпуске, когда добавляешь вторую строку по доп отпуску встает неверный период отпуска 02.01 0001?
Добрый день!
Почему в отпуске, когда добавляешь вторую строку по доп отпуску встает неверный период отпуска 02.01 0001?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Предполагаю, что закралась доработка в программу. Смоделировала пример на релизе 3.1.35.13, когда у сотрудника 2 доп. отпуска — точно такое же поведение программы как у Вас.
Если у Вас есть возможность написать на линию консультации обращение v8@1c.ru, то рекомендую это сделать. Но пока — придется править вручную.