Здравствуйте!
В программе заведено два сотрудника по одному физлицу.
Первый — основное место работы, второй — внутреннее совместительство.
Сейчас необходимо перевести первого сотрудника на внутреннее совместительство, а второго наоборот — на основное место работы, без увольнения.
Как корректно это сделать в программе?
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Вариант с Кадровым переводом списком кадры отмели, так как по каждому подразделению им нужен отдельный документ.
Здравствуйте!
Предположим сотрудник работает в Должности 1 основное место работы и в должности 2 по внутреннему совместительству.

Штатная расстановка до переводов:
Порядок действий может быть следующий:

1. Оформим кадровый перевод сотрудника с основного места работы (Должность1) на основное место работы (Должность2)
2. Оформим кадровый перевод сотрудника с внутреннего совместительства (Должность2) на внутреннее совместительство (Должность1)
3. Проверим результат, сформируем Штатную расстановку после переводов:
4. Для проверки можно установить в настройках флажок Вид занятости, чтобы видеть основную ставку и внутреннее совместительство.