Добрый день. При переводе сотрудника образовалось задвоение по подразделениям и должности, подскажите пожалуйста как убрать. В анализе по заработной плате и расчетной ведомости это видно. Сальдо на конец тоже самое.
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Рекомендую в такой ситуации сделать техническую ведомость
Создаем ведомость на выплату, указываем месяц Октябрь, так как на скриншоте я вижу сальдо на начало ноября. Дату ведомости последний день октября. По кнопке Подбор выбираем сотрудника. Ведомость должна быть в ноль. То есть сумма на руками равна 0. Но хвостики должны исправится. Проводим ведомость и обновляем отчет.
Более подробно описано в публикации:https://buhexpert8.ru/1s-zup/vyplata-zarplaty/vyplata-zarplaty-vyplata-zarplaty/organizatsiya-vzaimoraschetov-s-rabotnikami-v-zup-3-ustranenie-peresortitsy-v-registrah-po-vzaimoraschetam.html
Здравствуйте!
У Вас получилось разобраться или остались еще вопросы?
Здравствуйте!
Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в Комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.
С наступающим Новым Годом!