Добрый день! Подскажите, в чем может быть проблема, начисление зарплаты за первую половину месяца есть, планируемая дата выплаты в документе начисления за первую половина месяца — 25.04.2023, по факту аванс выплачивается с задержкой выплаты, т.е. 04.05.2023, формируем ведомость на счета, а аванс не заполняется… Статью про возможные ошибки читала — ничего не подходит, сотрудник рабол весь месяц, способ выплаты соответствует (за март ведомость на аванс сформировалась), ведомости зарплата за месяц не вводилась, в чем еще могут быть возможные причины?
Обсуждение (3)
Комментарии закрыты
Добрый день!
Верно понимаю, что подбором по сотруднику тоже сумма не подбирается?
Давайте сформируем Универсальный отчет по регистру Зарплата к выплате, с отбором по сотруднику за 2023 год с видом Остатки и обороты.
Да, совершенно верно понимаете, по подбору сумма тоже не появляется.
Я поняла в чём проблема, для того, чтобы ведомость на аванс формировалась, нужно, чтобы не было и самого начисления заработной платы за весь месяц, т.е. не только ведомости выплаты расчет за месяц, но и начисления, тогда формируется всё как надо.
Спасибо Вам!
Да, все верно!
Вы молодцы, что сами во всем разобрались!)