Добрый день.
Возникла необходимость настроить отчет.
Вид отчет приложен.
Использовали типовой отчет Табель (отключили типовой макет). Формируется сейчас по видам времени.
Необходимо сделать группировку в колонках по месяцам и видам времени, как в скрине.
Получается любо по месяцу, любо во виду времени.
2 группировки в колонке не удается сделать.
Можете подсказать такое возможно сделать типовыми настройками?
ТОП-изменений в 1С за 1 полугодие 2026
Как прокачать программу перед сдачей отчетности
Лектор: Оксана Бачурина, 24 июня 2026 в 11-00
Здравствуйте! К сожалению, не получится. Такая группировка в шапке возможно только через настройку макета отчета — тут нужен программист.