Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мат помощь при рождении ребенка встала в РСВ в основной тариф, а лектор на семинаре говорит о том, что нужно разбивать, как правильно отразить в РСВ?
Все комментарии (6)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ольга, добрый день! 12 сентября задавала вопрос как отразить в ЗУП материальную помощь при рождении ребенка, помогала мне Елена Пьянкова. Вроде все правильно отразила, как и советовали.
Ольга, хотя в Анализе взносов в фонды, у данного сотрудника облагаемая база по основному тарифу рассчитана без учета не облагаемой суммы. Но она попадает в Анализе в табличную часть по основному тарифу.
Здравствуйте, Мария!
На семинарах мы рекомендуем мат.помощь относить к основному тарифу, т.к. в противному случае налоговая может прислать Требование. Поэтому у вас все верно отражено в РСВ по мат.помощи при рождении ребенка.
Можете прислать ссылку на каком из наших семинаров вы услышали про разбивку необлагаемой части мат. помощи по двум тарифам?
2 октября Алиса рассказывала, но я сначала ее не верно поняла, повторно прослушала и убедилась, что все хорошо) Спасибо
Да, у вас все хорошо в отчете, он заполнен верно 🌺🌺🌺
Спасибо за пояснения по семинару.
Ольга) еще раз послушала внимательно этот блок семинара, получается правильно же отражено?)