Добрый день! Пытаемся отменить мероприятие за 2022 в 2023 году. Постоянно появляется ошибка «По застрахованному лицу мероприятия не приняты. Не найдены исходные сведения для отменяемого мероприятия». Хотя исходное мероприятие есть, принятое ПФР с тем же самым номером. Пытались сдать и по старой форме СЗВ-ТД и по новой ЕФС-1 — результат один и тот же. Может сталкивались с такой проблемой? До СФР невозможно дозвониться
Первоочередные дела по годовой отчетности 2025 в 1С:Бухгалтерия. Ошибки, которые обходятся дорого! Как их предотвратить (повтор)
Лектор: Мария Демашева, 11 декабря 2025 в 14:00 (МСК)
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста скриншот ошибки.
Правильно ли я поняла. Вы сдали отчет, затем сами нашли ошибки и хотите сейчас отправить отмену? Опишите последовательность действий. Так как тут очень много вариантов исходных данных, не могу однозначно предположить какой-то вариант сразу.