Корректировка РСВ за 2020

Вопрос задал Ольга Г.

Ответственный за ответ: Змиевская Светлана (★9.93/10)

Добрый день. Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.16.134)
У сотрудника было два снилс ПФР обнулило один из них по которому мы сдавали отчетность, Сдали Сзв , нужно подать корректирующий отчет за 2020 год, При заполнении отчета ставим корректировку, а программа заполняет всех сотрудников, в чем может быть причина.? первичный стоит отметка сдан. У сотрудника в карточке изменили СНИЛС дату ставим текущую…… А выходят все сотрудники , хотя должен быть один.

Все комментарии (4)

  1. Здравствуйте!

    Вчера задавали подобный вопрос, проверяла сама на демобазе. Действительно, для новой формы РСВ — заполняются в разделе 3 все сотрудники. При формировании корректировки за 9 мес (по старой форме) такого не происходит. Каких-либо разъясняющих писем ФНС об изменении порядка подачи корректирующей РСВ найти не удалось. Отсюда могут сделать вывод, что это программная ошибка.

    Среди опубликованных ошибок да и на партнерском форуме про это нет информации. Внешних отчетов РСВ для 3.11.6.134 не размещено, патчей тоже нет. Написала разработчикам. Как получу ответ, поделюсь информацией.

    Но если требуется подать корректировку РСВ в срочном порядке, то придется корректировать раздел 3 вручную. Вам тогда пригодится лайфхак: Как в РСВ удалить сразу несколько страниц в Разделе 3

  2. Добрый день!

    Разработчики подтвердили ошибочное поведение программы:
    зарегистрировали ошибку 50013811
    В ближайшей время обещают опубликовать ее в сервисе ошибок

  3. Добрый день, вышли ли изменения по данной ошибке?

    1. Здравствуйте!

      Ошибку опубликовали в сервисе ошибок под этим кодом. Срок ее исправления пока не определен.

Комментарии закрыты.