Добрый день,
После регистрации организации нарочным были поданы в СФР сведения о приеме на работу директора ЕФС-1 разд. 1.1 на бумажном носителе и допустили ошибку в условиях. В графе 4 указали — МКС, на сегодняшний день установили 1с ЗУП 8.3. Помогите пожалуйста сдать корректирующую форму, без МКС.
Все комментарии (1)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
Вам сейчас необходимо сделать отмену этого мероприятия в той программе, в которой Вы создавали первичный отчет с МКС. При корректировке или отмене ЕФС-1 разд. 1.1 потребуется указать именно тот UUID мероприятия, который ранее был передан в ПФР, иначе сведения не примут.
Далее создать этот отчет с правильным мероприятием из ЗУП и сдать его. Таким образом у Вас будет два отчета – из старой программы и новой.
Прикладываю в помощь статью Корректировка СЗВ-ТД, отмена сведений о трудовой деятельности в 1С 8.3 ЗУП .
Если что-то будет не понятно или нужно пояснить, напишите.