Добрый день,Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.27.51) .Вопрос произвели индексацию зарплаты документом изменение плановых начислений. Подскажите, штатное расписание можно автоматически заполнить или только вручную,через изменения.
Обсуждение (3)
Комментарии закрыты
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, публикацию: Индексация штатного расписания и заработка в ЗУП 3 .
Обычно сначала делают Изменение штатного расписания, а уже на его основании Изменение оплаты сотрудников. Обратной последовательность не предусмотрено.
Поэтому в Вашем случае, вручную придется потворить изменения. Чтобы штатное расписание соответствовало плановым начислениям сотрудников.
Очень сложно у вас все,не понятно ничего. Напрасно повелась и купила вашу программу. Лучше программистам заплатить ,чтобы помогли.Ответы Ваши ,просто отписки.
Действительно, штатное расписание кажется очень сложным.Но если разобраться, то все будет проще. Давайте вместе определим — что именно вызывает сложность.
Вы сделали Индексацию сотрудникам. Это значит, что начисление зарплаты у них будет происходить верно. В независимости от того, сделаны документы Изменение Штатного расписания или нет.
Нам нужно привести штатное расписание в порядок. Для этого мы проходим в раздел Кадры -Изменения штатного расписания и создаем новый документ.
На какое числе у Вас изменение. Мы берем за основу видео из публикации: Индексация штатного расписания и заработка сотрудников . Но только мы уже не будем делать Индексацию заработка сотрудников, так как эта часть работы уже выполнена.
Если что-то не будет получаться в программе, пожалуйста, напишите. Приложите скриншоты — вместе обязательно все посмотрим и разберем:)