Добрый день!
Помогите разобраться, почему по сотруднику удерживается сумма по исполнительному листу больше, чем его доход за месяц
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день!
Помогите разобраться, почему по сотруднику удерживается сумма по исполнительному листу больше, чем его доход за месяц
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
По представленным скриншотам начисления и ограничения взысканий выглядят корректными.
Для более детального анализа ситуации, пожалуйста, приложите:
• расчетные листки за май и июнь (Зарплата – Отчеты по зарплате);
• скриншоты ведомостей на выплату зарплаты за май и июнь с расшифровкой поля «Взыскано».
По описанию ситуации можно предположить, что проявилась известная ошибка программы, при которой после перерасчета межрасчетной выплаты в ведомости завышается сумма взысканий по исполнительным листам.
Предлагаю ознакомиться со статьей, в которой подробно рассмотрена данная ситуация и приведены рекомендации по ее исправлению:
Ошибка в ЗУП 3.1 – при выплате зарплаты завышается сумма взысканий, если пересчитали межрасчетную выплату .