Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему Договор (работы, услуги) входит в средний заработок? И как его оттуда убрать, ведь у человека нет трудового договора с этой организацией? Заранее спасибо.
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день.
В средний заработок для пособий? С 2023 года на выплаты по договору ГПХ начисляются страховые взносы и такие сотрудники имеют право на оплату больничных листов. Соответссвенно и выплаты по договору входят в средний заработок.
Порядок выплаты пособий договорникам ГПХ в 2023 году
Спасибо! Вопрос закрыт
Пожалуйста. Хорошего дня!