ДОбрый день! Подскажите пожалуйста, НДФЛ с питания сотрудников правильно удерживать 10 июня (в майскую ЗП) или 10 июля (в июньскую ЗП)? См.влож Релиз 3.1.38.18
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности