Здравствуйте!
Извините не успел отреагировать на закрытие моего предыдущего вопроса…
Нам нужна ваша помощь! Как Вы сказали у вас получилось воссоздать ситуацию. А 1С-техподдержка ответила, что у них воссоздать ситуацию не получилось. Вот их ответ:
По приведенному Вами описанию воспроизвести такую проблему на демонстрационной базе версии 3.1.18.189 не удалось. Возможно, для проявления такой проблемы требуются еще какие-то дополнительные условия например, сторнирование доходов.
Если есть возможность, то в качестве тестового примера Вы можете прислать свою базу.
Либо можете на копии Вашей базы уничтожить данные, не подлежащие разглашению. Для этого необходимо воспользоваться обработкой скрытия конфиденциальной информации, которая имеется в типовой конфигурации
*****
Мы свою базу предоставить не можем даже после обработки скрытия
Не могли бы вы прислать свой демо-пример? Я бы его отправил от своего имени. Спасибо
Все комментарии (8)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Светлана сейчас в отпуске. Поэтому базу, где у нее получилось воспроизвести ошибку, выслать пока не можем.
Я попробовала в том же релизе воспроизвести пример, «задвоение» не появилось. Дополнительно еще тогда поэкспериментирую и вам напишу тогда.
Здравствуйте!
Еще раз попробовала. Не получилось воспроизвести ошибку.
Обратила внимание на скриншоты, которые приложены к прошлому вопросу.
Проверьте пожалуйста следующий момент. На скриншоте вы прикладываете документ «Оплата дней ухода за детьми-инвалидами» за февраль 2020 года, а «Карточка» сформирована за 2021 год. Отчет «Анализ взносы в фонды» не видно за какой период сформирован.
Добрый день! Да, по поводу карточки — это просто моя ошибка.
Прикладываю сканы за 2021
Здравствуйте!
Понятно. Спасибо за скриншоты.
Как Светлана выйдет из отпуска, то свяжемся с вами по поводу базы.
Спасибо! Ждем!
Приложение zadvoenie-posobij-v-kartochke-vznosov.docx
Сергей, добрый день!
Спасибо, что дождались 🙂 Направила свою демобазу Вам на почту. Прилагаю еще краткое описание, что и по кому смотреть. Возможно, пригодится.
Скажите, у Вас случайно не КОРП-поставка? Сижу думаю, почему у нас с Вами ошибка моделируется, а у других — нет. У меня КОРП, Ольга пробовала на ПРОФе.
Если у Вас КОРП, это бы объяснило, почему не всегда ошибка проявляется. У КОРП есть доп. функционал по учету рабочих мест, он завязан с расчетом взносов. Возможно, при соединении таблиц в запросе возникают проблемы, которые и приводят к задвоению.
Здравствуйте!
Спасибо за ответ и демо базу!
У нас ПРОФ — поставка
Значит, дело все-таки не в поставке. Если не затруднит, напишете ответ разработчиков? Мне прям самой интересно, почему не у всех проявляется ошибка 🙂