УСН доходы-расходы, комиссия банка за снятие наличных на личные нужды ИП

Вопрос задал: Наталья Л. (Шумерля, Чувашия)

Ответственный за ответ: Светлана Губанова (★9.56/10)

Здравствуйте, можно принять в расходы комиссию банка за получение наличных в банке на личные нужды ИП? ИП доходы минус расходы

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Наталья, добрый день!
    При УСНО «доходы минус расходы» учесть затраты на услуги банка можно (п. 9 ст. 346.16 НК РФ и письмо ФНС от 28.07.2005 N 22-1-11/1451).

    2

Комментарии закрыты