Добрый вечер. В организацию-СМП с пониженным тарифом страховых взносов принят сотрудник по Договору ГПХ. В каком размере ему начисляются страховые взносы на ОПС и на ОМС?
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! Пониженный тариф действует для организации в целом, поэтому на договоры ГПХ он тоже распространяется.
Доброе утро.Спасибо. А как в программе 1с отразить начисление по физ лицу с которым заключен ГПХ оплате его услуг и взносам на ОПС и ОМС?
По данному вопросу можно посмотреть публикацию — Регистрация договоров ГПХ
Спасибо большое.Все посмотрела.Теперь понятно.