Добрый день, ранее резервы не создавались не в БУ не в НУ, с 2024 хотим это сделать подскажите пожалуйста с чего начать в 1С , и как верно все сделать?
Все комментарии (6)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, материал
Создание резерва по сомнительным долгам: в БУ — вручную, в НУ — автоматически в 1С
Останутся вопросы, пишите.
Спасибо, вопрос В результате инвентаризации выявлена следующая дебиторская задолженность-вот это как делается как узнать что есть эта задолженность и сколько она дней? может еще есть статья ?
Есть, посомтрите, пожалуйста
Инвентаризация расчетов с расшифровкой задолженности
Спасибо,я эту статью тоже нашла, а мне бы статью про эти дни просрочки их наверное надо в договоре по контрагентам заносить? Просто мы выгружаем данные с 1с торговля, там я такого не нашла,соотв-нно в бух тоже нет в договорах этих сведений.
Посмотрите, это имеете ввиду
Настройка сроков оплаты для поставщиков и покупателей в 1С
Дополнительно пригодится
Универсальный отчет по срокам договоров с контрагентами
Спасибо большое будем разбираться