Добрый день! Наша организация приобрела 3D принтер. Вопрос — принятие к учету производится также как обычного основного средства или для него есть какие-то особенности? Как рассчитать срок амортизации — по месяцам или по ресурсу его работы (тогда где брать этот ресурс?).