Налоги при покупке услуг у иностранца физ лица

Добрый день. Доработку и модификацию программы ЭВМ,зарегистрированной в РФ и принадлежащей Организации, а также консультацию 3х лиц по данной программе осуществляет физ лицо — нерезидент (Украина), проживающий не на территории РФ. Какие налоги возникают у Организации при оплате данных услуг.

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Добрый день.
    По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству: Регламент ответов на вопросы БухЭксперт8.ру – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета.
    Вы можете учесть мое мнение по данному вопросу.
    В вашем случае возникает налогообложение НДФЛ (ст. 207 и п. 2 ст. 209 НК РФ)

Комментарии закрыты