Добрый день. Организация оприходовала в НУ ОС ниже лимита 100 тыс. руб. Как исправить ошибку и перевести ОС в МЦ. Документом перевода программа не дает это сделать, т.к. пишет, что имущество амортизируемое. Возможно ли пересмотреть в НУ кол-во месяцев использования ОС и после этого его перевести в МЦ? Суммы для нас не существенные, но по срокам амортизация будет тянуться еще долго. Если Да, то какой алгоритм действий?