Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Организация начинает опытно-конструкторскую работу для своих нужд. Какие документы нужны для открытия работы и какой принцип учёта расходов и ндс в программе 1С? Есть ли на Вашем сайте статьи на эту тему? Спасибо.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, наш материал по опытно-конструкторским работам.
Чек-лист Учет затрат на НИОКТР в 1С
Учет затрат на собственные исследования и разработки (НИОКТР) в 1С
Как учитывать опытные (испытательные) образцы, если они изготавливаются с целью улучшения качества продукции?
Капитальные вложения в НИОКТР с 2024 в 1С
Останутся вопросы, пишите.