Добрый день! При автоматической загрузке операций по ЕНС создаются проводки, можно ли их как-то корректировать? В моем случае загрузилась оплата НДС по косвенным налогам Д68.42 К 68.09 без аналитики, а при начислении НДС по заявлению о ввозе встает аналитика. В итоге в оборотке встает не очень красиво.