Доброго времени суток. Выдали сотруднику беспроцентный займ. По вашей статье «Как начислить НДФЛ с материальной выгоды при выдаче займа физлицу в 1С» все сделала, после выплаты зарплаты проверяю сотрудника по Регистр налогового учета по налогу на доходы физических лиц за 2026 год и Сумма налога удержанная (ставка 35%) удерживается в двойном размере. Если документ Операция учета НДФЛ, которую создавала датой выплаты зарплаты и заполняла вкладку Удержано по всем ставкам удаляю, то Налог в Регистре удерживается правильно. Если все-таки эту Операцию удалить, то в 6-НДФЛ данные попадут верно?
Работаем Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.195.40)