Добрый день, подскажите, пожалуйста, как сформировать уведомление по НДФЛ за 12/24 при выплате всей зарплаты 28/12, в автоматическом режиме уведомление не формируется.
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, по отчету «Удержанный НДФЛ», попадает ли данный налог в срок уплаты, по которому подается уведомление?
Скорее всего срок уплаты указан позже, поэтому программа автоматически в уведомление НДФЛ не подтягивает.