Добрый день!
Как правильно настроить ограничение прав, чтобы сотрудник не мог корректировать, просматривать проведенные операции. Только оформлять доверенности на получение ТМЦ.
Все комментарии (7)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Правильно ли я понимаю, что пользователь будет только выписывать Доверенности на ТМЦ?
Пользователю надо будет предварительно войти в счет и посмотреть Контрагента, товар и кол-во, которое нужно указать в доверенности?
Или эти данные он будет от кого-то получать.
Как добавить пользователя 1С
Могут быть полезны обсуждения
Настройка прав пользователя на участок касса и банк
Настройки пользователей и прав кладовщикам в 1С
.
Оксана, добрый день! Пользователь данные о Контрагенте и счете, будет получать из внешних данных.
Приложение Nastrojka-prav.docx
Спасибо за уточнения.
Все настройки сначала выполните в копии базы, если результат устроит, повторите в основной.
Начните с этого, не исключаю, что понадобятся доп. настройки или даже помощь программиста.
Спасибо за помощь.
Добрый день!
Подскажите, есть в 1С 8.3 КОРП возможность, настроить право на списание ТМЦ только со счета 10.01?
Добрый день!
Подобной настройки нет. Возможно это можно настроить с помощью какой-то доработки программы, но это нужно обратиться к программисту 1С.
Спасибо.