Не рассчитывается налог на имущество со среднегодовой стоимости

Вопрос задал Юлия Ш. (Коломна)

Ответственный за ответ: (★8.94/10)

Добрый день! Не рассчитывается налог на имущество со среднегодовой стоимости. С кадастровой- рассчитывается. Что может быть не так?

Обсуждение (6)

  1. Добрый день.

    Уточните пожалуйста версию вашей конфигурации.

    Напишите пожалуйста. У вас не считается вообще по всем объектам ОС, которые облагаются по среднегодовой стоимости или по какому-то конкретно объекту ос?

     

     

  2. Согласно ст. 374 НК РФ с 01.01.19 все движимое имущество не является объектом налогообложения налога на имущество организаций.
    Прошу проверить, какие из объектов ОС, которые являются недвижимым имуществом, облагаются по среднегодовой стоимости.

  3. Добрый день.
    От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течении трех дней. После этого обращение будет закрыто.

Комментарии закрыты