Здравствуйте уважаемые эксперты! Затеяли пересмотреть сроки амортизации полностью самортизированных ОС. Руководствовались вашей статьей
https://buhexpert8.ru/1s-buhgalteriya/osnovnye-sredstva/postuplenie-i-prinyatie-k-uchetu-os/peresmotr-spi-dlya-polnostyu-samortizirovannogo-os.html#i-acfd7a31
Все вроде бы понятно, но когда стали делать, одно ОС не хочет амортизироваться хоть ты тресни! И остаточная стоимость есть и месяцы есть, и признак что надо амортизировать есть и все как у других, а оно не амортизируется. В чем может быть подвох?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
Спасибо за вопрос🙏 Нам потребуется немного времени для подготовки ответа. Куратор подготовит ответ завтра. Благодарим за понимание ❤️