Добрый день
Мы сдали декларацию по ИП за 2025 год , там было превышение на 400 тыс , то есть 20 400 000, соответственно сейчас должны быть плательщиком ндс, можем ли мы подать уточненную декларацию за 2025 год , убрав 400 тыс , ссылаясь на то что это был аванс, который пришлось вернуть в 2026 (работы не были выполнены)