Добрый день! К вебинару дали дополнительные настройки, которые имеют расширение XML. Как эти настройки соединить с программой, чтобы можно было ими пользоваться.
Все комментарии (7)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день, Наталия.
Уточните, пожалуйста про какой семинар идет речь.
Как подключить дополнительные отчеты и обработки посмотрите здесь: Как подключить внешние отчеты .
Добрый день. Настройки по регистрам НДФЛ к вебинару по НДФЛ. Настройки даны с расширением XML. а пример с расширением ERF. Как быть?
Добрый день, Наталия.
Если речь идет о дополнительном материале расположенном здесь: Уплата НДФЛ – как отследить и не нарваться на штрафы то все отчеты там представлены в формате XML
Если речь идет о другом материале, то приведите ссылку.
Добрый день! Так я и прошу разъяснить установку с расширением XML.
Добрый день, Наталия.
Как загрузить вариант универсального отчета посмотрите здесь: Выгрузка и загрузка настроек Универсального отчета .
Добрый день! Попробовала, все получилось. Спасибо.
Рада была помочь.