Дата удержания НДФЛ с питания сотрудников, если оплата прошла 04.06.26?

Индивидуальную консультацию запросил Татьяна Ч. (Самара)

Ответственный за ответ: Вознюк Марина (★9.90/10)

ДОбрый день! Подскажите пожалуйста, НДФЛ с питания сотрудников правильно удерживать 10 июня (в майскую ЗП) или 10 июля (в июньскую ЗП)? См.влож Релиз 3.1.38.18

Метки вопроса: —
Добавить комментарий