Добрый день!
В июне т.г. проходит реорганизация ИФНС № 2 по г. Краснодару и ИФНС № 18 по Ростовской области, к которым относятся подразделения нашей организации.
В письмах через ТКС налоговые сообщили только код и название ИФНС. Подскажите, пожалуйста, при сдаче уведомления 25 июня в ЗУП нужно поменять только код ИФНС? Про ОКТМО ничего не сообщали… А в Бух тоже нужно поменять код ИФНС ?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день! По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству.
Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вы можете учесть мое мнение по данному вопросу.
По реквизитам уплаты лучше уточнить информацию в новых ИФНС, но если налоговики в письмах не указали данную информацию, то скорее всего изменился только код ИФНС, а ОКТМО осталось старым — Какой ОКТМО проставлять в декларации по имуществу при объединении ИФНС?
Сейчас новая ИФНС не выгружается по синхронизации в Бухгалтерию, поэтому в Бухгалтерии изменить код ИФНС нужно вручную.