Отчет по начислениям прошлых месяцев

Вопрос задал Татьяна

Ответственный за ответ: Щелкунова Юлия (★9.81/10)

В ЗУП ежемесячно начисляется премия по итогам работы за предыдущий месяц. Как настроить отчет Анализ зарплаты по сотрудникам, чтобы в нем например были начисления зарплаты за май и премия за май, начисленная в июне?

Все комментарии (7)

  1. Здравствуйте! В структуре отчета «Анализ зарплаты» есть поле «Период действия», оно у Вашей премии как заполняется: месяце начисления или месяцем, за который начислено? (Может быть по разному в зависимости от способа начисления). Проверьте это, расшифровав сумму премии в отчете до поля «Период действия». Напишите результат или пришлите скриншот.

  2. В «Периоде действия» стоит месяц начисления. То есть премия за май начислена в июне и период действия тоже июнь. Копия экрана в приложении.

  3. Добрый день! Извините, мою проблему возможно решить?

    1. Приложение

      Здравствуйте! Могу предложить такой вариант: формировать отчет «Анализ зарплаты по сотрудникам (в целом за период)» выбрав шапке 2 месяца. А в настройках арианта отчета (Еще — Прочее — Изменить вариант отчета) на саммо верхнем уровне «Отчет» довавить отбор как на приложенно скриншоте. Я в примере брала отчет с 01.02.2019 по 31.03. 2019. В структуре отчета задан отбор по Премии, которая начислена в Марте и остальным начислениям, которые наислены в Феврале.
      Данный отчет имеет смысл формировать только по начислениям, и можно в структуре отчета убрать вывод других групп. Например, начальное и конечное сальдо, Удержания и Справочно и т.д.

  4. В первой «Группе И» выбирается только один вид расчета или список? У меня получается выбрать только один и отчет не формируется почему-то.

  5. Большое спасибо! Все получилось как надо. Отчет не формировался из-за того, что не была выбрана организация.

    1. Очень рада, что все получилось!

Комментарии закрыты.