Синхронизация данных по выплате арендной платы из 1с в Зуп

Индивидуальную консультацию запросил Надежда П. (Тюменская область)

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.85/10)

Добрый день !Производим выплату арендной платы за земельные доли ,документы по начислению и выплате проводим в 1с , отчет 6-ндфл формируем в зуп .Для этого данные по всем пайщикам в зуп заносим операциями по ндфл. Возможно ли настроить синхронизацию из 1с в зуп по данным выплат пайщикам ?

Все комментарии (3)

  1. Добрый день! В ЗУП вместо документа Операция учета НДФЛ можно проводить документ Начисление прочих доходов Подробнее в публикации Учет незарплатных доходов
    Данные из этого документа попадают в Отражение зарплаты в бухучете и в Бухгалтерии сформируют проводку по начислению и НДФЛ с него.

  2. Добрый день ! Все начисление проводится в 1с. Список пайщиков большой.Поэтому хотелось бы настроить синхронизацию.Возможно ли это ?

  3. Добрый день! Нет, к сожалению, по синхронизации начисления перегружаются только из ЗУП в Бухгалтерию, в обратном направлении обмен не работает.
    Т.е. можно в ЗУП в документе Начисление прочих доходов ввести всех пайщиков, тогда при синхронизации по ним перегрузятся проводки:
    дт затратного счета — кт76.10.
    дт76.10 — кт68.01.
    В Бухгалтерии необходимо будет провести только выплату.

Добавить комментарий