ЗУП КОРП 3.1.31.67. Провожу документ Работа в праздники и выходные, заполняю Табель, и в табеле на эти дни часы задвоены, документов регистрирующих еще часы не нашла. Подскажите в чем может быть дело?
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Может быть в документе Работа в выходные и праздники дважды добавлен один и тот же сотрудник? Уточните, пожалуйста, ситуация только у 1 сотрудника или это массовая проблема?
Здравствуйте! это массово, никаких дважды добавленных нет, пришлось просить программистов писать обработку чтобы она убирала задвоение