Добрый день! У нас заключено 2 договора аренды с УК «АБСОЛЮТ Эссет Менеджмент» Д.У. Закрытый паевой инвестиционный комбинированный фонд «Траст-Риэлти» и УК «АБСОЛЮТ Эссет Менеджмент» Д.У. Комбинированный ЗПИФ «Симонов Плаза». У них один ИНН., в ЕГРЮЛ наименование указано как УК «АБСОЛЮТ Эссет Менеджмент». Завела контрагента в соответствии с ЕГРЮЛ УК «АБСОЛЮТ Эссет Менеджмент» и веду на нем расчеты по 2 договорам, но очень не удобно, возникает путаница и проблемы по сверке. Закрывающие документы мне предоставляет каждая компания свои (Траст-Риэлти и Симонов Плаза). Как оптимизировать расчет в подобном случае?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте.
Если правильно поняла ЗПИ комбинированный фонд «Траст-Риэлти» и Комбинированный ЗПИФ «Симонов Плаза» являются дочерними.
В данном случае в Справочнике «Контрагенты» надо создать нового контрагента в графе «Вид контрагента» выбрать «Обособленное подразделение», в графе «Головной контрагент» указать УК «АБСОЛЮТ Эссет Менеджмент».
В графе «КПП» указать КПП дочернего общества.