Здравствуйте. Обновили конфигурацию на 3.1.8.155. Адреса стали краснвми. Загрузили свой регион из нового ФИАС. Все равно красным. Перезаполнили один адрес из нового классификатора. Все равно адрес красный. Что делать?




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Здравствуйте!
После загрузки классификатора красными остались все адреса?
Уверены, что загрузили ФИАС именно по муниципальному делению? Посмотрите нашу публикацию: Особенности ФИАС и работы веб-сервиса адресов в ЗУП 3.1.8. В ней есть ссылка на сайт ИТС, где можно скачать нужную версию ФИАС.
Этот ФИАС я и загружала. Все равно адреса красным
К сожалению, я затрудняюсь сказать, в чем может быть причина. Попробуйте проверить выборочно адреса через сайт ФИАС: https://fias.nalog.ru/ExtendedSearchPage.aspx
Может по Вашему региону какие-то серьезные различия в структуре адресов по административному и муниципальному делению. Пришлите для примера скриншот одного адреса.
Я загружала только один регион — 86 Ханты-Мансийский округ