Добрый день! Ранее был вопрос https://buhexpert8.ru/voprosy/voprosy-1s-buhgalteriya/arenda-ofisa-ndfl-2.html
У меня сейчас проблема я начисляю з.п в 1с бух по сотруднику (а у него сейчас превышение по доходам и детский вычет уже не подложен) 1с зуп это видит ,а 1с бух нет и дает его ,что где я сделала не так? или наоборот нужно что то еще дополнительно сделать?
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Добрый день! Необходимо в 1С:Бухгалтерии сформировать отчет «Подробный анализ НДФЛ по сотруднику» за период с 01.01.23 по 31.12.23, возможно в ведомости на выплату появились перерасчеты, поэтому программа то применяет, то отменяет вычет.
Сейчас все проверила у нас 1с оказывается занесено 2 человека под одним именем(со старой базы еще переносились там был только арендодатель потом стал сотрудником занесли второй раз ) один как сотрудник, второй как арендодатель и получится что сейчас что в з.п конечно другой сотрудник и не видеть ту выплату за аренду, если пересаживаю то по 76,05 долг не уходит, что можно тут сделать? Отметить с декабря вычеты? или можно как то по другому исправить ситуацию?
Добрый день! Необходимо заменить одно физ.лицо на другое в документах.
Или с помощью обработки «Поиск и удаление дублей» удалить дубли из справочника «Физические лица» — Поиск и удаление дублей 1С 8.3
Перед корректировкой и удалением дублей обязательно сохраните архив базы!
Спасибо , попробуем