Выплата физическому лицу

Вопрос задал Татьяна Г.

Ответственный за ответ: Клишева Мила (★9.87/10)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в программе пошагово отразить выплату физическому лицу (не сотруднику организации) по протоколу внеочередного собрания участников общества. Ежемесячно будет выплачиваться 50000 рублей. Выплата облагается НДФЛ и страховыми взносами.

Метки вопроса: —

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте! Мы получили Ваш вопрос! Куратор займется подготовкой ответа для Вас в понедельник. Если вопрос срочный и не терпит отлагательства, напишите об этом в комментарии. В этом случае постараемся ответить оперативно!

  2. Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста, какая у Вас версия программы. Выплачивать можно такие доходы только в версии ЗУП КОРП.
    Прикладываю публикацию: Учет незарплатных доходов .Если у Вас версия ЗУП ПРОФ, то рекомендую статью: Начисление вознаграждения членам совета директоров и обложение его НДФЛ и взносами .
    Если что-то нужно будет уточнить как провести в программе тот или иной вариант, пожалуйста напишите. Вместе разберем:)

    1

Комментарии закрыты.