Ведомость на выплату зп

Вопрос задал Екатерина П.

Ответственный за ответ: Герасимов Дмитрий (★9.54/10)

Добрый день
делаем выплату за первую половину месяца, некоторые сотрудники в нее не попадают.
в карточке стоит выплата через кассу (одинаково у всех, сравнили), в начислении данные есть, но в ведомость часть сотрудников попадает, а часть нет. При этом когда через подбор добавляем сотрудников, то не встает сумма, приходится ее тоже руками вносить.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина
релиз программы 3.1.7.87

Все комментарии (12)

  1. Здравствуйте!
    «делаем выплату за первую половину месяца» — насколько я понял Вы делаете расчет документом «Начисление за первую половину месяца» и на основании сумм, рассчитанных в этом документе заполняется ведомость.
    Если так, то проверьте рассчитываются ли эти сотрудники, которые не попадают в ведомость, в самом документе «Начисление за первую половину месяца».
    Также проверьте, возможно по этим сотрудникам есть задолженность перед организацией, сумма которой превышает сумму к выплате по авансу.

  2. Добрый день, да сотрудники есть в ведомости, рассчитываются нормально, задолженности нет

  3. Пришлите пожалуйста скрин такой ведомости, в которую не попадают данные сотрудники. Только предварительно добавьте одного такого сотрудника подбором и сделайте скрин.
    Также пришлите пожалуйста скрин отчета «Расчетный листок (за первую половину месяца)» именно по этому сотруднику.

  4. расчетный лист полностью уже

    1. Необходим именно отчет «Расчетный листок (за первую половину месяца)», а не «Расчетный листок»

  5. ведомость на выплату

    1. По скринам ошибок не вижу. Ведомость должна заполняться. А Вы проверили пятую причину из статьи, ссылку на которую я прислал?

  6. да, дело в том что такая проблема появилась и по выплате через банк, ведомость не заполняется совсем сотрудниками. Только если копировать прошлый месяц или править руками. Так как делаем не первую выплату, то перерыли все , не понимаем почему ведомости перестали заполняться.

    1. А перестали заполняться только ведомости на аванс? Ведомости на выплату зарплаты заполняются корректно?

Комментарии закрыты.