Синхронизация

Вопрос задал Светлана Л. (Подольск)

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Доброго времени суток. С января месяца сломалась синхронизация. На этапе выгрузки данных ничего не выгружается автоматически, только если зарегистрировать объект вручную. Синхронизацию в Зуп и БП каждый месяц создаю новую (префикс мешает кадрам). В конфигурации нашла Запрет на закладке ОбменДанными. Хотелось бы починить но сама не нашла как. Заранее спасибо)

Все комментарии (5)

  1. P.S. Резервы по оплате труда не выгружаются, Отражение, Физ.лица…..

  2. Добрый день! Попробуйте на копиях базы настроить новую синхронизацию. Насколько я понимаю, префикс в базе ЗУП не установлен, а устанавливается только для синхронизации каждый месяц. В этом случае можно установить постоянный префикс 00.

  3. Добрый день. В бухгалтерии стоит префикс постоянный 00

  4. Добрый день! Проверила, в Конфигураторе, настройки установлены как у Вас, но регистрация происходит, видео высылаю — https://screenpal.com/watch/c0eDiXV44rd
    Возможно не установлено обновление программы.

  5. Спасибо. Помогло только если сначала сделать синхронизацию по сотрудникам, потом уже сводно выгружается нормально все документы.

Комментарии закрыты.