Здравствуйте, поменяли подписанта отчетности, по доверенности подписывает начальник отдела. В головной организации (по основному КПП) подпись поменяла. Но у нас 43 обособки, на их отчетах (6 НДФЛ) подпись не работает, хотя и создала доверенность и внесла туда все обособки по КПП. Есть ли какие то решения?
Все комментарии (6)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте! По разъяснениям техподдержки сервиса 1С-Отчетность доверенность должна быть от директора головной к директору обособленного подразделения. Доверенность необходимо прикрепить в карточку организации в разделе «Представитель».
доверенность прикреплена изначально, подпись в отчетности не появляется, как был ген директор, так и остался. Поменялась подпись на мою только по основному КПП.
Здравствуйте! Я прикрепила доверенность во вкладке представитель.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду вот эту подпись?

Если да, то там работает механизм сохранения подписей. Необходимо в разделе Главное — Персональные настройки — нажать «Настроить смену подписи в документах»:


И очистить настройки:
Спасибо