Добрый день ! Мы создали в программе исполнительный лист с ограничением взысканий суммой прожиточного минимума. По ростовской области составляет 14263. Провели документ ограничение взысканий он создался нормально. Скрин расчётника прилагаю. Единственный вопрос сумма на числилась 14 080,06 + профзносы 182,94. Профзносы он получается удерживает с суммы 14263 . Подскажите это правильно, либо должна сумма 14263 полностью начисляться?
Платформа 8.3.19.1723 релиз 3.1.23.165




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Здравствуйте! По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству.
Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вы можете учесть мое мнение по данному вопросу.
Я думаю, что программа делает правильно. Удержание профзнов в НПФ — это добровольное удержание и оно не должно влиять на удержание по ИЛ, производится «сверху» не зависимо от проведенных взысканий.
Спасибо за пояснения.