Разряд

Вопрос задал Юлия Я. (Бор, Нижегородская область)

Ответственный за ответ: Кузанова Юлия (★9.65/10)

Добрый день!
Сотрудники были приняты на должность электрогазосварщика. Сейчас выяснилось, что нужно указать разряд. Подскажите пожалуйста, где указывается разряд, или это нужно вносить должность с разрядом (например, электрогазосварщик 4 разряда)? Нужно ли сдавать корректировочный СЗВ-ТД? Спасибо!

Все комментарии (10)

  1. Для того, чтобы сдать СЗВ-ТД (корректировку), я создала документ Регистрация трудовой деятельности и Изменила в записи о приеме на работу должность. Потом создала отчет СЗВ-ТД. Но дело в том, что в приказе о приеме на работу в ЗУП должность осталась исходная. Как мне быть в таком случае?

    1. Подскажите, пожалуйста, как внести изменение должности в приказ о приеме на работу, если сзв-тд уже сданы и корректировочные тоже? Спасибо!

  2. Спасибо! буду разбираться.

  3. Для того, чтобы сдать СЗВ-ТД (корректировку), я создала документ Регистрация трудовой деятельности и Изменила в записи о приеме на работу должность. Потом создала отчет СЗВ-ТД (с новой информацией по должности). Но в приказе о приеме на работу в ЗУП должность осталась исходная, а мне нужно, чтобы она заменилась на новую. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать?

  4. Уточните пожалуйста, вы в приказе на прием не перевыбирали должность? Я верно понимаю, что должность меняем с момента приема?

  5. Да, все верно, должность меняем с момента приема. Но сейчас у меня нет возможности изменить должность в исходном приказе, так как отчет СЗВ-ТД уже сдан.

  6. Приложение

    попробуйте через еще- разблокировать объект

  7. Пожалуйста)

Комментарии закрыты.