Добрый день!
Возможно ли использовать новый механизм Резерва на вознаграждение с 2023 года для квартальных премий (3 месяца начисляется резерв, а в 4 месяце резерв используется)? Наименование резерва для каждого квартала свой.
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Новый механизм позволяет начислять резерв на премию, но только для годовых. Настройка действует год. подробнее о механизме: Резервы по премиям и вознаграждениям Текущая реализация не позволит использовать резерв в течение года. (Пункт «Использование резерва по премиям и вознаграждениям»). Может быть в процессе развития этого механизма что-то доработают. Но пока под Ваше описание механизм не подойдет. 🙁 можете написать на v8@1c.ru.
Спасибо большое за ответ. Вы подтвердили мои выводы.