??? Отгружаем продукцию заказчику ,через транспортную компанию Деловые линии , деловые линии через операторов ЭДО присылают нам акт на доставку, плательщики за доставку когда мы, когда сам заказчик. Поставщик не возвращает документ УПД реализацию нам обратно, можем ли мы учитывать Накладную от Деловых линий заместо УПД выписанной как подписанный документ.
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте, Надежда!
Уточните вы пишите» Поставщик не возвращает документ УПД реализацию нам обратно, можем ли мы учитывать».
Правильно понимаю, что речь идет об УПД выписанному покупателю.
Вы выписали УПД на реализацию покупателю, товар отправили транспортной компанией вместе с УПД, но покупатель не вернул подписанный УПД?
В этом случае подтверждением реализации будет договор с контрагентом, Акт об оказании услуг транспортной компании в котором указан получатель товара.
Да всё верно, УПД выписанная покупателю, товар вместе с УПД отправляем через транспортную компанию . Договор не составляем с покупателем ,оплата на основание выставленного счёта.
Здравствуйте,
Тогда подтверждающими документами будут: Счет на оплату, Акт об оказании услуг транспортной компании в котором указан получатель товара.
Спасибо, всё ясно.