Отчет по фактическим датам выплат

Вопрос задал Оксана Р.

Ответственный за ответ: Герасимов Дмитрий (★9.54/10)

Добрый день!
Как ы программе настроить отчет в котором были бы следующие поля: табельный номер, сотрудник, подразделение, должность, сумма к выплате, период начисления ( месяц начисления) и дата выплаты. Или хотя бы по каким регистрам пробовать его создать (желательно без кодирования). Спасибо!

Все комментарии (3)

  1. Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста, а что подразумевается под «сумма к выплате»? Сумма начисленного за вычетом удержаний и за вычетом того, что было уже выплачено на момент формирования отчета?

  2. сумма к выплате — как в расчетной ведомости т-51, то есть начислено-все удержания.
    Мы уже разработали) Но все равно интересно мнение других специалистов.

    1. Здравствуйте!
      Можно попробовать через Универсальный отчет по регистру Взаиморасчеты с сотрудниками (или регистру Зарплата к выплате они содержат очень похожую информацию).
      Только не совсем понятен один момент. «Сумму к выплате» Вы хотите смотреть в разрезе месяцев начисления (т.е. сколько в этом месяце начислено и удержано по каждому сотруднику) — это по сути итог по приходным движениям указанных выше регистров в разрезе сотрудников и месяца начисления, а «даты выплаты» это каждое расходное движение этого регистра, т.е. факт выплаты. Непонятно, как Вы хотите эти данные («Сумму к выплате» и «даты выплаты») представить в одном отчете.

Комментарии закрыты.