Формирование кадровых отчетов при ограничении доступа на уровне записей к филиалу организации

Вопрос задал Алексей Я.

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

ЗУП 3.1.14.183 Установлено ограничение доступа на уровне записей. Есть головная организация и филиал с выделенным балансом. Есть пользователь с профилем «Аудитор» которому нужен доступ только к филиалу. Ограничить профиль «Аудитор» можно только по организации (по группам физ. лиц такой возможности нет). В кадровый отчет «Численность и текучесть кадров», при формировании таким пользователем, попадают только договорники, штатные сотрудники не попадают. Как можно в такой ситуации организовать доступ сотруднику. Спасибо!

Все комментарии (4)

  1. Здравствуйте! В данном случае необходимо дать доступ к головной организации:

    А ограничение установить по группе, например «Филиал»:

    Назначить группу «Филиал» только сотрудникам филиала:

  2. С кадровиком все понятно. Профиль аудитор, т.е. только просмотр. А в нем нет ограничения по группам физлиц, только по организациям.

  3. Приложение

    Извините, пожалуйста, сначала не так поняла вопрос. Тогда необходимо создать новый профиль, например «Аудитор (новый)», копированием типового профиля «Аудитор» и на закладке «Ограничения доступа» добавить «Группы физических лиц». В этом случае кнопка «Добавить» станет доступна, при этом сохранятся те же права, что и для типового профиля «Аудитор».

  4. Спасибо! Так не помогло. Создал новый профиль со всеми правами на чтение, в доступные организации добавил головную организацию и ограничил доступ по группам физ. лиц.

Комментарии закрыты.