Повторное попадание приема сотрудника в СЗВ_ТД

Вопрос задал Виктория Т. (Энгельс)

Ответственный за ответ: Змиевская Светлана (★9.93/10)

Здравствуйте. ЗУП 3.1.13.151
По работающему сотруднику ранее (в феврале) был сдан СЗВ_ТД, мероприятие «Прием» 2015 года в него попадало.
Отчет «Проверка мероприятий ТД» по нему отклонений не выявил.
При создании «СЗВ-ТД» за апрель заново попадает этот же «Прием».
Опытным путем выявлено, что в регистре «Меропрятия трудовой деятельности прочие» поставлена галочка «Отменено» и если ее снять, то повторно Прием не попадает.
Данное мероприятие не отменялось в программе.
В регистре «Мероприятия трудовой деятельности» одна запись, и одна запись в «Мероприятия трудовой деятельности переданные».
Вопрос: откуда взялась запись с галочкой «Отменено» в «Мероприятия… прочие»?

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте! Такое бывает при перепроведении документа, которым зарегистрировано мероприятие. И это зависит от релиза, на котором выполнялась эта операция. Функционал новый, поэтому алгоритм записи в регистры в разных релизах меняли, кое-где устраняли ошибки.

    Проверила на Вашем релизе: такую последовательность формирования записей не удалось воспроизвести. Сейчас при простом перепроведении ничего не меняется, в при отмене проведения и повторном проведении в РС Мероприятия ТД прочие появляется запись, но в РС Мероприятия ТД меняется ИД мероприятия.

    Если больше у мероприятия нет никаких особенностей (например, исправление через документ РТД), то могу только предположить, что документ перепроводился на более ранних релизах.

Комментарии закрыты.