Здравствуйте.
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.27.229).
Возможна ли выплата прочих доходов на зарплатные карты сотрудников?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Выплата незарплатных доходов реализована в версии ЗУП КОРП. Прикладываю ссылку на публикацию: Выплата незарплатных доходов (ЗУП КОРП) .
Если у Вас версия ПРОФ, то в это версии программы выплата прочих доходов не реализована. Доходы, не связанные с оплатой труда, и НДФЛ с этих доходов регистрируются в зарплатной подсистеме исключительно для включения в отчетность по НДФЛ / отчетность по взносам.
Версия ПРОФ.
Ясно, спасибо за ответ.
Пожалуйста!
Хорошего настроения и солнечного дня 🙂